Vai al contenuto

Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd.

✓ Verificato Brand orientato al Design Cina Agenzia

Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd.

  • ✓ Vincitore del premio A' Design Award.
  • ✓ Specializzato nel design Arredamento.
  • ✓ Creativo, diligente e innovativo.
1Premi
№ 6,059Classifica Mondiale
№ 2,003Classifica in Cina
1Opere in Evidenza

Il Designer

Informazioni su Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd.

Careseen has focused on the five-star hotel linen for twenty years. No doubt that its home textiles are full of five-star style and grace.
Careseen has devoted all the passion and ingenuity to home textiles so that users are able to enjoy the comfort and pleasure brought by Careseen home textiles whether they are in five-star hotels or at home.
Careseen always treats users with a five-star sweet embrace and arouses their inmost satisfaction towards the delicate life.

Il lavoro creativo di Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. ha ottenuto un importante premio dall'autorevole A' Design Award nella categoria Arredamento. Il A' Design Award di Ferro segna il traguardo raggiunto da Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. nel panorama del concorso internazionale di design. Nel concorso, Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. ha partecipato in forma anonima, e una giuria internazionale composta da accademici affermati, professionisti del design e rappresentanti della stampa ha deciso attraverso una valutazione cieca tra pari.

L'edizione 2021 - 2022 dell'A' Design Award & Competition ha portato il riconoscimento a Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd.. Nelle classifiche mondiali del design di Designers.org, Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. occupa la posizione 6,059 e la posizione 2,003 tra i designer di Cina. Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. detiene il titolo Praticante Venturo nel World Design Rating. I lavori premiati di Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. sono presentati di seguito, e ciascuno di essi riporta un codice di verifica che ne conferma lo stato di premio.

Membro Verificato del Registro Globale del Design

Profilo di Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. in Sintesi

Paese
Cina
Tipo di Account
Agenzia
Specializzazione
Arredamento
World Design Rating
Praticante Venturo
Premi per Livello
Ferro 1

Dove Sono Stati Vinti i Premi

Premiato in

Le categorie di design in cui Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. ha vinto A' Design Award.

Il Portfolio

Opere Premiate di Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd.

Esplora i progetti di Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. che hanno ricevuto il riconoscimento dell'A' Design Award and Competition.

Classificazioni di Design

Classifiche per Categoria di Design

La posizione di Jiangsu Careseen E-Commerce Co., Ltd. nelle classificazioni di design di Designers.org.

Sponsorizzato

Esplora Oltre Designers.org

Scopri prodotti, servizi e opportunità dai nostri partner pubblicitari.

Il Buon Design Merita un Grande Riconoscimento

L'A' Design Award è un riconoscimento internazionale con giuria per il buon design. Partecipa all'A' Design Award per avere l'opportunità di ottenere un riconoscimento meritocratico, acquisire fama, prestigio e visibilità per il tuo lavoro. Candida il tuo lavoro all'A' Design Award e competi per l'ambito A' Design Prize.

Candida